Зауральские школьники смогут подготовиться к занятиям на образовательной платформе Учи.ру, на которой более 2,5 миллионов юных россиян изучают предметы в интерактивной форме.

Для учеников с 1 по 4 класс на сайте доступны курсы по математике, русскому и английскому языкам, окружающему миру и программированию. Учащиеся с 5 по 11 класс тоже могут улучшить свои знания по математике, русскому и английскому языкам, а также по алгебре, биологии и географии. Все образовательные курсы выстроены в соответствии с ФГОС.
Отметим, что в интерактивных уроках Учи.ру применяется механизм построения индивидуальной траектории обучения для каждого ребенка в зависимости от уровня его подготовки.
На сайте https://uchi.ru/ можно познакомиться не только с информацией об образовательных возможностях платформы, но и с отзывами учителей и родителей о влиянии интерактивных занятий на успеваемость школьников, а также с экспертными заключениями региональных органов управления образованием об эффективности использования интерактивных технологий Учи.ру.