photo 2022 09 01 08 13 53Его с нетерпением ждут малыши, которые идут в первый класс, школьники, перешагнувшие в следующий класс и ставшие на год взрослее, старшеклассники, которым предстоит в течение года сделать свой выбор на будущее, их родители и бабушки с дедушками, переживающие за своих чад. Ну, и, конечно, УЧИТЕЛЯ, которые каждый год, каждый день приходят в школьные стены, чтобы дать знания детям. Это очень ответственное дело, к которому каждый из Вас относится серьезно и ответственно.

Мы желаем, чтобы работа приносила Вам только радость, чтобы все ученики с Вашей помощью становились старше и умнее. Ваш труд, Ваши дела никогда не забудутся, а это, наверное, самое главное пожелание для любого учителя!
С новым учебным годом, дорогие коллеги! В преддверии нового учебного года хочется пожелать всем педагогам талантливых и неравнодушных воспитанников, всем учащимся - творческих, умеющих вести за собой учителей. И всем участникам образовательных отношений сплоченной работы на отличный результат!

Коллектив Отдела образования Администрации города Шадринска